Здравствуйте! Мы подобрали с улицы голубя со сломанным крылом. Подскажите, пожалуйста, можно ли держать его на застекленном балконе (отопления там нет)? Какой температурный режим ему подходит? - вопрос №3005988

Соседиговорят, что, если держать его в квартире, в тепле, то потом он не выживет на улице. Спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте!
У голубей температура тела выше, чем у человека. Можно держать и на балконе, до морозов.
Выздоровления вашему голубю!