Здравствуйте мне постоянно снится один и тот же сон. Примерно по одному сценарию. Я еду в аэропорт в ожидании что улетаю в другую страну или на море или ещё куда-то. И в аэропорту выясняется что у - вопрос №3006250

меня не хватает документов или самолёт отменили или паспорт забыла или путёвки не действуют. что обозначает этот сон. очень в редких случаях меня сажают в самолёт. Буду очень благодарна если поможете разобраться
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть цель в жизни или цели, которые Вы хотите достичь. Но по каким то причинам достижение этих целей не возможно, то одно то другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это говорит о том, что в жизни вы многое что делаете не обдуманно. А потом уже сделав оборачиваетесь назад. Это вам просто на это подсказка.
Вы желаете изменить свою жизнь, просто пока время активных действий не пришло!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в реальной жизни есть то, что вас не удовлетворяет и вы хотите уйти от этого, что либо поменять. Но по сну вам не дают этого сделать, из за того, что вы ещё либо не готовы, либо не прошли то, что вам положено. Удачи.