найдите все значения а при которых уравнение |х+3|-1=|2х_а| имеет бесконечное множество решений?единственное решение?. найдите все значения а такие что уравнение|2х+1|=х+а имеет единственное решение. - вопрос №3006689

Ответы

1) уравнение |х+3|-1=|2х-а|  не имеет бесконечное множество решений ни при каких значениях параметра а.
2) уравнение |2х+1|=х+а имеет единственное решение при а=1/2.