Тест на СДВГ для взрослых - вопрос №3006955

Подскажите, пожалуйста, самый экспертный тест для определения симптомов данного заболевания для взрослых.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
Да, такие тесты существуют, рекомендованный ВОЗ - Adult ADHD Self-Report Scale (ASRS). «Самый экспертный тест» существует только в опытных руках психолога (психотерапевта, психиатра).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет такого теста. Такое заключение дается на основание многих признаков.