Чи в жовтні в мене буде хлопець і робота оля 4.05.1994 добрий вечір?хмельницький народилася в 6 ранку - вопрос №3007513

1 ответ

Ответы

знакомство и построения отношений сейчас пауза но не более того первый месяц зимы есть дорога к к построению отношений ожидается знакомство.что касается работы этот месяц есть линия решения тут сыграет роль помощи или поддержки идущая по линии дружбы.