В нашем доме отопление идет по кругу ,получается в середине дома проходная комната в ней холодно хотим поставить туда батарею но незнаем будет ли от нее тепло ? До других батарей гдето 5 метров .Как - вопрос №3007804

правильно подвести трубы и подключить батарею? От котла подача трубой диаметр 25мм, а обратка 32мм.Прошу вас помогите советом.

Ответы

Комната проходная, это хорошо. А по отоплению она тоже проходная? После нее отопление идет дальше, или она конечная? Как подключены сейчас батареи? Насос стоит, или естественная циркуляция? Если можно, фото подключения. Или на словах объяснить.