Отношения - вопрос №300781

Как сделать так чтобы любимый ушол от жены

Ответы

Здравствуйте, Оля! Необходимо создать ему условия, которые будут лучше, т.е. ему должно быть намного комфортней с вами, чем с женой. И ни в коем случае не давить на него и не настаивать на его уходе из семьи, это решение должно исходить от него самого. Выбор всегда должен оставаться за мужчиной, по крайней мере пусть он так думает.
Но для начала задумайтесь, нужно ли это вам, ведь на чужом несчастье, как говориться, счастье не построишь.

  если вы очень  этого хотите, то рано или поздно он  таки уйдет… но вы готовы к тому, что потом он уйдет и от вас ?

Доброго вам дня, Ольга!

Ждать!

Или начать активные действия. Пойти к его настоящей жене и поговорить с ней, а потом с ним. И выяснить для себя вопрос. А хочет ли он это делать?

Добр вам!

Доброе утро. Оля, сделать можно все, что угодно. Но прежде чем сделать задумайтесь о следующем:

*на чужом несчастье своего счастья не построишь

*предавший раз, предаст еще много раз. сейчас он обманывает свою жену, потом начнет обманывать вас.

*почему   «любимый» не хочет на вас жениться.

Оля, жизнь долгая. Она может быть счастливой и легкой, а может  быть печальной и тяжелой. Какой жизнью жить  - это определит только ваш выбор.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

«Любимый» — это временное состояние. Не выйдет ли так, что как Колобок, уйдя от дедушки, он и от бабушки уйдет? А следы, грязные, останутся. Впрочем, бывает всякое.

Старайтесь лучше его понять, при этом оставайтесь загадкой.