Дорогие эксперты, посмотрите, Будет ли улучшение ситуации в октябре-ноябре? Спасибо! Олеся 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения 9 утра - вопрос №3008204

3 ответа

Ответы

Вы выйдите замуж за Павла летом. Двое деток будет. Жить будите за рубежом.
Здравствуйте. Вы человек-загадка для других людей. Вас ожидает почет и уважение. Улучшие ситуаци в октябре-ноябре обязательно произойдет.
Олеся, после 17 го ноября резкое улучшение вашей ситуации идет.
через близкого человека идет облегчение.

Всего Вам светлого во Вселенной!