Здравствуйте. Скажите, искренен ли человек в своих чувствах, правда ли меня любит? Анастасия 29.05.96, Сергей 24.10.95 г Орск - вопрос №3008285

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия добрый вечер.
Мне показывают, что вы перед Сергеем испытываете какое то угрызение совести.
И то, что вы больше сомневаетесь в себе, а не в нем.
Молодой человек к вам искренне относится, не смотря на то что человек очень активный, эмоциональный и его чувства к вам постоянно обновляются. И только в хорошую сторону. По крайней мере на данном отрезке времени.
Удачи Вам