Добрый день,у мене нет щитовидной железы. Я могу родить здорового ребёнка? - вопрос №3008614

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, конечно, можете. Только Вам нужен пристальный контроль во время беременности со стороны гинеколога и эндокринолога чтобы своевременно корректировать гормональный фон.
Добрый день, Екатерина.
Да, конечно при правильной терапии возможно нормальное течение беременности и рождение здорового ребенка.