Здравствуйте, мне приснился сон, я вижу красивый восход в горах, а потом я где-то на большом корабле в море вижу закат в море. Небо красное, солнце яркое, я пытаюсь его сфотографировать.... - вопрос №3009022

И не могу сфокусировать телефон Вижу кто-то фотографирует прям у окна каюты, я тоже так делаю а потом каким то образом оказываюсь вне корабля и мой телефон промокает, я боюсь, что он перестанет работать и исчезнут все фото, но он работает, только сам телефон становится пластичным. Но вроде все хорошо и я возвращаеюсь на корабль.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу или известие, которое станет ярким поворотом, в жизни, к лучшему. Будут небольшие препятствия, тревоги, но Вы их успешно преодолеете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к большим и значимым перемена в жизни к лучшему
Здравствуйте.Конец какого-то этапа и начало перемен в жизни.