Здравствуйте мои хорошие и любимые эксперты))) Подскажите, что меня ждет в этом году?,?? И найдет или найду я вторую половинку?? Меня зовут Анна Букша Викторовна 16,03,1996 - вопрос №3009596

Ответы

Здравствуйте.Анна, в начале следующего года Вас ждут перемены к лучшему.Вы встретите своего мужчину.Всех благ.
Чтобы найти достойную вторую половинку, Вам понадобится время.Остаток года-вполне позитивный.