Когда наладится финансовое положение? - вопрос №3009705

Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Если стоять на месте, то не скоро, так как для решения проблем никаких правильных, в нужном русле решений не принимается.
Можно обратиться к денежной магии, для открытия канала. В этом могу помочь.
Обращайтесь.
Удачи!
Здравствуйте. В ноябре у мужчины есть поездка, решение проблемы с финансами его как-то не особо волнует, больше огорчают личные отношения, конфликты участились.
цифра 1 первый месяц зимы есть линия успеха по финансам.