i am hangrier than a bear in the spring. Почему употребляется артикль "a" и "the" в данном предложении? - вопрос №3009880

Ответы

потому что один какой-то медведь, а перед временами года по правилам должен употребляться артикль the. Найдите правила употребления артиклей и почитайте, это прояснит картину. Слово голодный пишется hungry — hungrier.