Ханты-Мансийск

Добрый день! Каким организациям разрешено проводить открытый конкурс,по 44Фз? Есть ли ограничение?У нас предоставление услуги общественного - вопрос №3009915

питания. Закупка свыше 20000000.00.В какой статье 44 ФЗ об этом говориться? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Елена!
Вы можете участвовать в таком конкурсе. согласно Согласно части 2 статьи 59 ФЗ № 44.
Сама процедура организации конкурса регламентируется статьей 48 вышеуказанного закона.
Удачи Вам!