Хотелось бы узнать прогноз на близжайший год - вопрос №3010241

Татьяна 26.02.1978, 00:47

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Разочарование в личной жизни, к сожалению. Но в финансах и карьере успех.
Вопрос задан немного не корректно, ибо прогноз чего смотреть? Но если брать самые важные темы жизни по Тарпо, а именно личная жизнь, финансы и здоровье то картина следующая. В личной жизни будут перемены начиная с конца весны следующего года, почти летом даже.Это будет знакомство с мужчиной, который будет очень настойчиво ухаживать, скажем так. В финансах будет застой ближайшие три месяца и даже в минус, но картина быстро переменится начиная уже с конца января, сначало всё выровняется, а потом пойдём немного вверх, но не надолго. А вот здоровье в следующем году желает оставлять лучшего.Будет проблемы с этой областью, но ничего такого что бы забить тревогу.