Здравствуйте. Сегодня, когда спустилась на глубину 4 м под воду, какие-то колики или потянуло нерв над бровной части лба - вопрос №3010367

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего такой симптом у Вас был в связи с изменением давления при погружении. Если на данный момент у Вас жалоб нет, то волноваться не о чем.
Добрый день, Ольга.
Конечно такое возможно, из -за смены давления, тем более если вы не подготовленный к таким нагрузкам.
Ничего страшного в этом нет, вероятнее всего все пройдет в ближайшее время.
Пока можете принимать НПВС( кетанов, Найз).