Кто будет моим мужем? Меня зовут Елена 21.07.1982 г.р. Время 20.00 место город сокол вологодская область - вопрос №3010835

Ответы

У Вас в натальной карте дом брака проблемный. Отношения могут складываться неудачно. Есть указания на развод. Есть аспект соперниц- другие женщины могут вмешиваться в отношения. Есть звезда банкротства- финансовая сторона в отношениях страдает. И пока что ни в этом году ни в следующем нет аспектов, которые могут принести отношения.

@ SOFIA CHERNAYA