предчувствие - вопрос №301135

Добрый день! Моя сестра Наталия 15.10.1985 с мужем сегодня уезжают в отпуск в Новороссийск. Я очень за них волнуюсь, и из-за нводнения и к тому же мне около месяца назад приснился сон, что они уехали отдыхать и пропали, а нам пришла телеграмма, что они утонули. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет их поездка? Может я напрасно переживаю? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка пройдет отлично, не переживайте и самое главное не накручивайте ни себя ни их, Ваши сны вам снятся на подсознательном уровне, они показывают именно ваши страхи, все в тех красках как вы и боитесь,

Поездкой они остануться довольны, еще и подарков вам привезут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дОБРЫЙ ДЕНЬ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЁ У ВАШЕЙ СЕСТРЫ БУДЕТ БЛАГОПОЛУЧНО.ТАРО ГОВОРЯТ, ЧТО ПОЕЗДКА УДАЧНАЯ.

Здравствуйте!

В самом начале поездки могут быть какие-то непредвиденные сложости, которые подпортят путешествие. Но все пройдет хорошо и сестра поездкой останется довольна, их ждет удача.

@ SOFIA CHERNAYA