Добрый вечер.Что может быть?И на лице шелушение. - вопрос №3011368

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением аллергии на что-то. Обрабатывайте Фенистил-гелем. По поводу шелушения на лице — без осмотра сложно сказать. Обработайте увлажняющий кремом. Если улучшения не отметите нужно будет обратиться к дерматологу очно.
Добрый день, Роман.
К сожалению по данному фото сложно что-то определенное сказать.
Явных патологических изменений не видно.
Вероятнее всего это аллергическая реакция.
Рекомендую вам принять супрастин и мазать место высыпаний фенистил гелем.