Здравствуйте когда Татьяна 02.06.80будет в браке и какая будет у нее семья? - вопрос №3011606

Ответы

Официального брака следует ожидать через  пару лет. Пока  будут отношения  без обязательств.
у вас будет официаольный брак, это выпало первой же картой, отношения будут больше дипломатически удовлетворенные
этот союз принесет в вашу жизнь стабильность и больше материальной уверенности в завтрашнем дне
Здравствуйте! В течении двух, трёх лет будет брак, король моложе вас на картах вышел.