подскажите что ждет в карьере в ближайший год-полтора спасибо большое.ПХАЛАДЗЕ НАТИЯ 27.06.1974 - вопрос №3011663

Ответы

Видно что у  вас  будет рост в должности ,  хорошие перспективы. Вам  ещё и поддержка от   мужчины   будет. Удачи   вам.
В конце ноября будет подъем связанный с какими-то событиями на высоком уровне.
До окончания этого года (ноябрь-декабрь) у вас на работе произойдут изменения. Руководство относится лояльно, несмотря на строгость в отношении к вам. На конец года ожидайте трудности, но для вас это будут только возможности.

@ SOFIA CHERNAYA