Доброе утро эксперты! Я - Ольга (1.07.86,18:50,Спб).Помогите растолковать сон-приснился сегодня ночью.Приснился бывший парень,которого не видела уже 2года и мы не общаемся никак.Видела их с - вопрос №3013139

другом, хотя с другом я общаюсь сецчас в жизни), они гуляли имывстретились.Общадась с его другом.Гдето на улице, был день… Затем я от них ушла куда-то.ноиони сказали, что будут ждать меня.затем оказываюсь в обществ.женском туалете! Белая плитка, чистый был… И стесняюсь сходить пописать))видела женщину которая читала газету.А друг моего бывшего заходил и меня звпл.Втошн я ушла их искать и так сон и оборвался. Спасибо !) Бывший данные (Максим ,4.02.91гр, он меня бросил но чуства были у нас).что он вспоминал ли?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Улица в снах символ жизненных событий, жизненный путь. И сон скорее говорит о том, что его друг является связующим звеном с Вашим бывшим (как самый активный персонаж сна), через него идет информация, получение новостей. Женский туалет (как ни странно звучит), но это символ благополучия, шанс на увеличение достатка, более относится к деловой сфере.
Женщина, читающая газету (информационный символ) может идти знаком хлопот, интереса, любопытства.
Друг так и будет в ближайшее время Вас снабжать какими-то слухами (отвлек Вас от Ваших нужд). И похоже, работает он на «два фронта»))
Всего доброго.