Добрый день. Что меня ждет эти два месяца(до зимы)? В плане работы, финансов, отношений, приятные события какие, получение ожидаемого? - вопрос №3013265

Игорь 14 мая 1992

Всем спасибо заранее.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Показано стабильность и успехи в профессиональной деятельности, на работе
В личном — очень резкие перемены, которые запустят последующие события на полгода
Дополнительных прибылей не показано
Мудрости и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь! У Вас основные благоприятные перемены как раз с зимы и начнутся и в 2019 году продолжатся, тогда и сможете получить желаемое и даже сверх того...
Всех благ!
Отношения будут

@ SOFIA CHERNAYA