Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Когда я реально устроюсь на более-менее стабильную работу, кто окажет помощь в трудоустройстве (мч или женщ), примерно когда это событие произойдет? - вопрос №3015147

Это будет новое место работы или возврат на старое место?
Спасибо Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. У  вас  идет   это  событие  ближе к  весне  следующего  года. Вам  поможет  женщина.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не рекомендую возвращаться на старое-карты показывают негатив. Совет/Итог: новая работа и перспектива. Удачи!