хочу то,не знаю что((((((((((((((( - вопрос №301672

Вот уже более 15 лет работаю на одном предприятии мастером овощеводом, имею в подчинении 9 чел, наш цех расформировали, и нас расскидали по территории комбината. Я уже давно пытаюсь уволиться, но все ждала может забеременею, да ни как не получается(поэтому еще не уволилась). Во время отпуска ищу себе работу, подала резюме в инете, звонят конечно много, но либо рямые продажи,либо дистрибьюция, помогите, что делать?

Ответы

Добрый день, Татьяна! Возможно, хотя я могу ошибаться, в Вас говорит «советское» воспитание которое навязывало мнение, что торгаши это бездельники и кровопийцы на теле трудового народа. На самом деле обмен ценностями происходит везде и всегда, даже. извините, в супружеской постели ну разумеется не о деньгах речь. А пишу я Вам, потому что вижу, что Вы справитесь сами с новой работой, которую вы сами себе организуете. И все навыки у Вас для этого есть....