уход с работы - вопрос №301710

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста когда же я наконец то уйду с ОАО Борхлеб и найду более высокооплачиваемую работу? Сил больше нет там работать! Татьяна 31.07.1978 Спасибо за ответы!

Ответы

добрый день.идет вы сильный властный человек вижу вас на должности неплохой  вам еще  1год точно надо еще потерпеть там потом будет вам предложена достойное место работы  с хорошим доходом