Добрый вечер. Мучает вопрос... Когда я получу наконец гражданство и кто мне в этом поможет? Процесс затянулся. Ольга 30.12.1978 - вопрос №3018410

600 p

Дополнение автора от 11.10.18 16:18:02
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! гражданство получите 2019 го года.Помогут получить мужчина он старше всегда солидно одевает.Я  вижу его образ он точно по лице похожа на Филип Крикоров только прическа по другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день.На  все  есть  свои   сроки  По истечению  этих  сроков   вы   сможетет  оплучить  гражданство по  закону.   Удачи  вам
Гражданство получите в течение 1,5лет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
Получите, а какие сроки без фото сказать не могу!
Здравствуйте поможет вам женщина, гражданство получите 2 пентаклей говорит что от двух месяцев до двух лет, на дополнительный вопрос в течении года получите, ответ да, может чуть дольше.
Мужчина какой-то поможет. Придется столкнуться с определенными затруднениями, побороться за положительный результат и свои интересы. Скорее всего по каким-то инстанциям еще походить или обратиться в какие-то властные структуры. Получите в первой половине следующего года, до лета.

Доброго вечер!!

Мужчина вам поможет.В течении ближайшего времени.Божественная сила поможет быстрее!!

Добрый день!
Исполнение вашего желания идет в течение года-полтора. Пока вижу затруднения, раньше точно не получите.
Удачи!
Здравствуйте!
Ольга, Вы надеялись на помощь от мужчины, но, к сожалению эти надежды неоправданные, этот человек не поможет.
Есть еще женщина в вашем окружении, она тоже может подвести, какой бы честной не казалась.
Вам вообще сейчас лучше не доверять особенно никому, обстоятельства этому не благоприятствуют.
По картам выходит так, что помощь возможна, только через определенную взаимную выгоду, причем поможет человек очень молодой, с неожиданным(для Вас) потенциалом и способностями.
Гражданство Вы все-таки получите, через время, выпадают хорошие новости, осуществление желаний.
Если смотреть по временным рамкам — то в течение полугода предоставится возможность серьезно и значительно продвинуться в этом направлении, получение же непосредственно самого гражданства — чуть более года.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Здравствуйте! есть вероятность в течение 8 недель, поможет хороший мужчина, русоволосый, на данный момент идут у вас проблемы, усталость… Всего доброго!!!
Помогать будет мужчина, но дело не только в необходимой помощи. Вам сглазили перспективу обретения гражданства. Только не расстраивайтесь, это поправимо.
получите до конца года
Здравствуйте, Ольга, в течение полутора лет решится Ваш вопрос с документами.
Всех благ!
Здравствуйте! В течении года решится этот вопрос, мужская помощь будет.
В 2020 г получите гражданство
Здравствуйте!!!  Получите через год...  Мужчина поможет...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!

Получите гражданство в конце 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! За два года получите, какой-то мужчина идет в форме.
Добрый день, гражданство вы получите, удача и успех будет но идёт это зимой следующего года, вам придётся рассчитывать на свои силы, помощи нету да идёт волокита есть трудность но вам удастся переломить ход событий в вашу пользу и желание ваше или мечта не пустая затея.
я вас не вижу в россии… в 2019 году получите гражданство… вижу что в новом году ускорится процесс…
Никто не поможет, желающих нет.Справитесь сами.Просто наберитесь терпения.Еще год-полтора придется подождать.