Добрый день! Как Николай относится к Валерии? Хочет ли возобновить связь? - вопрос №3018593

600 p
30 ответов

Ответы

данный момент он старается держатся на ростоянии.Он любит конечно но серевно старается отделиться.
Он сильно отдалился, к каким-то новым целям устремлен в данный момент. Сейчас некая переходная стадия в его отношении наблюдается, имеющая тенденцию к отгороженности, отстраненности и нежеланию повторять ошибки, возвращаться к прошлому. Мысль о возобновлении отношений его, мягко говоря, не прельщает. Негативные эмоции вызывает эта идея, разочарование.
Добрый вечер, идет информация вы с ним как на растоянии он как с прошлого вашего.Но чувства к нему у вас остались.Возле него идет женщина другая, перспектив ваших отношений слабая но дружить можете.Желаю удачи, и надо фото в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Особого желания не испытывает, так как его мысли заняты другой.
Чуть позже!!!
Хочет и в ближайшее время — в течении месяца это и произойдёт.
обьявиться до конца октября-начало ноября-к вам симпатия большая
Здравствуйте, отношение как к близкому человеку, наверное больше дружеские сейчас, нет чувств, а точнее нет эмоций бурных, пока не возобновит связь.
Добрый   вечер.Относится с  симпатией. Связь пока  не хочет   возобновить… но думает  об этом.  Удачи вам
Здравствуйте!!! Вы давно не виделись выходит, но он думает о Вас… о восстановлении связи тоже мысли есть...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Вы серьезно, задаете платный вопрос без данных, как просматривать, возобновить связь или оставить все, как есть-видно при просмотре/диагностике по фото, по данным рождения.
Задала ваш вопрос картам-карты препятствий легли, есть помехи, возобновления видимо в ближайшее время-не будет.
Есть охлаждение.но интерес сейчас усиливается
Хочет возобновления  отношений
Удачи вам
Считает себя авторитетом в ваших отношениях, ведёт себя агрессивно. Возобновлять связь не хочет.
Здравствуйте.вас связывают отношения в прошлом, на данный момент восстанавливать связь не думает.да и вообще считает это незачем.вы для него являетесь уже прошлым… ему не особо интересно что там у вас и как… Удачи вам!
Здравствуйте! Пока не хочет и увлечен другой. Через полгода возобновление отношений станет возможным.
Здравствуйте. Укажите год рождения.
Здравствуйте.
Николай считает Вас привлекательной, симпатизирует Вам. Относится с теплотой.
Но в данное время между вами показано отстранение. Возможно Вы расстались или отдалились друг от друга.
Но карты показывают, что это было необходимо. Вам нужно какое-то время побыть свободными, обдумать ситуацию, разобраться в своих чувствах.
На данный момент он пока не решил возобновить отношения, но эта  мысль в голове у него есть.
Намного проще, чем Вы к нему.О возобновлении отношений не думает.Мужчины не настолько сентиментальны, чтобы переживать по поводу разлуки.
более точно надо смотреть по фото, чтоб дать верный ответ…
Здравствуйте! Относится положительно, хочет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте,
для просмотра нужны полные данные и фото!
с ним будущее нет!
Добрый день!
Мужчина о вас думает, но не в радужном ключе. Идут обиды на вас, даже местами зависть, отдаленность, холодность в общении.
По судьбе это не ваш мужчина, будущего с ним не будет.
Ваш виднеется уже на раскладе, могу рассказать о нем в чате.
Удачи!
Здравствуйте! К вам относится позитивно и хорошо, но всё между вами останется пока как есть на сейчас. У него поменялась жизнь, встречи с друзьями, ощущение полной полной свободы, доставляют удовольствие. Занят своими делами. Всего доброго!
Здравствуйте, желательно конечно смотреть по данным или фото, по энергетике же идет неминуемое дело к разрыву и хоть чувства в глубине души не угасли, пока не видно за счет чего Вы сможете разбудить страсть, вообще много воды утекло за достаточно короткое время, поэтому сложно будет восстановить связь вне зависимости желаний мужчины…
Николай любит Вас. Ваши отношения будет возобновлены в середине ноября.
Добрый день!
Он сейчас все  рассматривает на перспективу-на семью.Пока не до конца уверен, тормозит отношения, но все таки влюблен в вас, чувствует притяжение и большую симпатию.
В будущем он планирует и ваша связь восстановится и будет продолжение отношений, это сто процентов.исполнение желаниий.Скорее всего через месяц.

У него нет чувств к Вам, но относится к Вам уважительно и не хочет обидеть. Восстановить связь не особо желает и не торопится, но вы сможете остаться друзьями, что Вас вряд ли устроит. Если будете настаивать на близких отношениях и на сближении, то можете только все испортить, он может показать зубки и коготки и всю свою не очень доброжелательную суть.
К сожалению, особых чувств Николай к Валерии не испытывает и восстанавливать связь не думает. Вам нужно отпустить эти отношения, они давно себя изжили. В новом году у Вас будут другие поводы для счастья )))