Уважаемые эксперты! Когда я найду работу? Возможен ли возврат на старую работу? Екатерина 08.02.82 Место рожд.Ташкент - вопрос №3018930

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ноябре будет два собеседования, не возьмут или сами не согласитесь, в декабре будет предложение, пройдете собеседование, устроитесь на работу. Возврата на старую работу не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат не виден  а вот цеплятся за низкооплачиваемую нужно будет в середине ноября текущего года.
ближе к концу году новую найдете-возврата на старую нет
На старую работу возврата нет, трудоустроены будете в середине следующего месяца уже.
Удачи!