Как мне избавиться от страшной порчи,которая испортила мне всю жизнь?? - вопрос №3019787

5 ответов

Ответы

Необходима диагностика по фото а затем уж решать как снять и что
Снять ее и поставить защиту.
просто нужно почистить вас и поставить сильную защиту.но для того чтоб определить порчу-нужно ваше фото.
Для начала необходимо провести диагностику и выяснить на сколько она сложная.А затем решать вопрос с чисткой.
Доброе утро, снять порчу и поставить защиту. Снимать может только мастер после диагностики.