Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 14.09.1984 г.р. Дело в том, что у меня в силу каких либо причин, ничего не получается, какой то жизненный тупик. В личной жизни все хуже некуда, работу найти не - вопрос №3019886

могу, вроде предлогают, прихожу на стажировку, работодателя все устраивает и всегда что то происходит, что в самый последний момент мне отказывают. Может на мне какой то сглаз или наговор? И найду ли я работу в ближайшее время?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте себя на наличие негатива.Работу не в ближайшее время, но найдете.