Доброе утро....Разошлись.. У него есть новая девушка,он везде с ней ходит. Чуть ли не каждый день вместе.. хоть они из разных городов.. Со мной даже не так вел,как с ней.. там такая любовь -? Влад - вопрос №3020080

19.06.1992, она Галя 05.06.1996… Притом, что обо мне они говорят, снимают видео точно такое как снимала я с ним. Почему он меня задевает, сплетни разводить… если у него другая… Кристина 10.06.997
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он делает это все Вам назло, назло влюбился, назло сплетни распускает. Так как Вас считает в чем то виноватой.