Здравствуйте,такая ситуация,у мамы был котёнок,5 месяцев,без документов.Мама отдала его в семью,люди пришли забрали,и теперь она очень жалеет,ни находит себе места ,ни спит,ни ест,хочет вернуть - вопрос №3020164

кошку, люди не отдают.Могу ли я(ее дочь)пойти в полицию и сказать что это был мой кот и она отдала его без спроса? вернут ли мне котёнка? а покупала его действительно я

Ответы

Здравствуйте, в том случае, если у Вас есть на руках подтверждающие документы, что именно Вы покупали кошку, попробуйте сами поговорить с ними и показать эти документы. Полиция заниматься таким делом вряд ли будет, если только участковый и потом, времени сколько прошло с того момента? Как вариант, попробуйте им предложить оплатить передержку, чтобы хотя бы эти затраты им компенсировать. А так, просто поговорить с ними, не конфликтовать, а просто поговорить.