Здравствуйте,сегодня выпила успокоительное средство новопоссит(сироп) , после 3 часов принятия повысилась температура до 38...Вчера начала принимать, выпила 2 раза, ничего не менялось в состоянии. - вопрос №3020298

Может литакой быть побочный эффект от этого препарата?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Подобных побочных эффектов у препарата нет, возможна индивидуальная непереносимость, на период гипертермии можно  препарат отменить.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович