Когда наступит беременность,когда я стану мамой . и вообще будут ли дети? Галина дата рождения 9 апреля 1983 время рождения где то 10,00-11,00 по московскому времени - вопрос №3020568

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина, нужны полные данные (примерное время для просчета Вашей беременности не годится). Нужно делать ректификацию и дальше делать профессиональный прогноз.

Кратко что вижу: материнство не раннее, но ребенок может быть не один!

Глубоко и подробно в рамках личной консультации.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность будет в течение 1,5лет
Добрый день, Галина!

Да, у вас будут дети — один точно будет! Но я вам не советую сейчас сильно волноваться об этом — всему своё время и ваше время стать мамой наступит в ближайшие два года. Сейчас же вам стоит больше времени посвятить себе и своему развитию — следующий год будет у вас очень интересным и многообещающим в плане событий и знакомств.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
У вас нет проблем к зачатию, нужно смотреть вашего избранника.
День добрый. У Вас очень низкая родовая деятельность 60%. При Иммунитете всего 5%. Есть незначительный заболевания. Просто пройдите обследования у Врачей и если будет необходимость в помощи, то можно будет и подсобить. Удачи.
Перекрыты меридианы женских энергетических потоков. Причину — не просматривала, возможны в т.ч. и медицинские показания.  Необходимо восстановить движение энергии.
Добрый  день. До  ващих 43   года у  вас возможно  быть и  не  одной  беременности .  Как  вы с ами  того  захотите. Удачи   вам
я просмотрел по линии карт нет тут болезни и нет ни какого вмешательства извне.есть линия спада но не более и тем более это не означает что вы не станете матерью и не испытаете радость материнства.связано по линии зимы есть линия беременности следующий год и вам не большой совет молитва святой матроны московской вам поможет главное в молитве эта вера
Сколько бы сложностей на пути к беременности не было, все равно родите крепкого малыша.Волноваться не стоит, тем самым блокируя работу организма.Через три года станете мамой.
Здравствуйте Галина!
У вас дети будут — трое. Беременность во второй половине 2020 года.
Любви, радости и терпения вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте !
Вы станете мамой к началу 20 года, зачатие будет совсем скоро, вижу, что родится у вас девочка .
и мужчина — отец ребёнка будет очень заботиться о ребёнке !
Год следующий для вас очень успешен, ребёнка вынесите хорошо.

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Добрый день!
Родите в течение 2-3 лет, один ребеночек у вас будет.
Здравствуйте.вы родите малышка через 2 года.2020 год вижу вас мамочкой.в этом году у вас появиться ребенок.будет дочка у вас.один ребенок по судьбе.достаточно поздний.но зато очень желанный, любимый.и знаете.вы отработали свои другие сферы, теперь приходит время личной жизни.а время рожать детей у каждого по разному приходит.поэтому вы ничего не пропустили.Удачи вам!
Здравствуйте, вам нужно обратиться на очистку блока который перешел на вас через вашу родню. Посл такой очистки через 1.5 года наступит беременность.
Дети будет.Мамой станете в осень 2021 го года
Да, дочка у вас будет
Здравствуйте Галина!
Беременность у вас вероятна летом 20 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
Беременность возможна в 2019 году, Больше вижу девочку.
Здравствуйте! Рядом с вами мужчина постарше огненной стихии беременность в течении 1-1,5 будет.

Здравствуйте! Сроки могут быть разными в зависимости от уровня энергетики. Максимальный срок — 3-4 года.

Здравствуйте проверте маточные трубы, сделайте ренген,
Не волнуйтесь, у вас будет двое прекрасных детишек