Здравствуйте,уважаемые эксперты!хотела бы обучиться просмотрам на картах Таро,но начитавшись в интернете всего об этом уже и не знаю .много написано - вопрос №3020648

о том, что карту как-то привязывают к себе и что потом ты как уже не они тебе принадлежат, а ты им.это правда.какие вообще негативные последствия могут быть? только честно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Конечно правда.А как они будут с Вами общаться, если Вы их к себе не приручили?