Дорогие Эксперты, что Хорошего меня ожидает до конца 2018 года? Анна 29 июля 1981, 11:20 утра в Киеве родилась - вопрос №3021257

600 p
14.10.18
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года будут незначительные изменения в плане финансов и личной жизни.
Глобальные изменения начнутся в следующем году. Скорее всего можете переехать.
Удачи.
14.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Карты предвещают вам успех в плане самореализации. Вам только нужно определиться с выбором пути.
14.10.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер
Будет решение какого то для вас важного вопроса. Так же будет возможность с нового года повысить свой заработок, скорее всего идет предложение вам на повышение, оттуда и новый финансовый доход. В личном пока есть напряжение, но оно пройдет если вы сможете найти середину того в чем есть проблема и устранить ее.
14.10.18
Здравствуйте! Плохого не предвидится. В финансовой сфере сбалансированная ситуация. Рядом с Вами есть люди или человек, относящиеся очень благосклонно. 
Всего доброго!
14.10.18
В этот период  возможны трудности на работе или с вождением. Утешает тот факт, что мы находимся в периоде Меркурия, а значит, проблемы исчезнут быстро и безболезненно, не оставляя следа в нашей жизни. В то же время все-таки неплохо сейчас обратить внимание на свой образ мыслей, привычки в работе и понять, какие из них нуждаются в пересмотре и замене на более здоровые. Духовная мудрость поможет вам подняться над собой и воплотить в жизнь истину.
Вас ждут приятные сюрпризы, Вы можете рассчитывать на интересные встречи и серьёзный роман.
Если Вы человек творческой профессии, этот период окажется успешным.
14.10.18
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном, это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это долгожданная светлая полоса. счастливое стечение обстоятельств.
любовь как дар свыше.
мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
человек — диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
помощь с его стороны, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
возможно путешествие — к воде, к реке, к морю,

14.10.18

Доброго вечера. В общих сферах жизни: У вас предстоит выбор это связано с работай и личной жизнью.Много работы.Юридическими бумагами/финансами.Стоит подождать.Не торопить события.

Идёт новости от темноволосого мужчины в денежных вопросах и любовных. 
много эмоциональности у вас.стоит придержать свой порыв но и чётко стоять на своём.

 

Нужно заглянуть в свой род/узнать и раскрыть секреты.

14.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Полное умиротворение, исполнение ожидаемого в плане отношений с любимым.
14.10.18
Сейчас на сайте
Добрый   день. У  вас   идет неожиданная   встреча    с мужчиной.И  приятный  разговор.   Мужчину   вы   уже знаете.  Удачи  вам
14.10.18
Будет новое предложение по работе
14.10.18
после периода «головной боли», слёз и эмоциональных бурь, пришло время сделать выбор! да" или «нет». и вы сумеете это сделать, поставите перед собой новые цели, сумеете преодолеть препятствия и страхи, начнёте относится к жизни легче, исцелитесь, по другому посмотрите на себя, начнёте учиться любить себя, возможно придёт и любовь от других. начнёте учиться жить по- новому, почувствуете полноту жизни, научитесь «соблюдать баланс», Получите поддержку от Вселенной.
14.10.18
Из хорошего, Аня, у вас показана стабильность, стабильно по работе, стабильность в любви обретете
Вы будете довольны тем, что к чему стремились-всё получили
просто по времени всё для вас затянулось малость

Всего Вам светлого во Вселенной!



14.10.18
Улучшение по работе будут
14.10.18
Здравствуйте. В настоящее время у вас не очень хорошие перемены в жизни. Но преодолев их ждите бдагоприятного исхода. Долго будет или нет — зависит от вас. Дело, которым вы будите заниматься, вам надо довести до конца. Вам это под силу.
14.10.18
Здравствуйте, Анна, с декабря прорыв, получится то, чего не могли достигнуть ранее в работе, финансах.
Всех благ!
14.10.18
Здравствуйте! Скажу, что мне вообще выпало в раскладе.Вы образованна  у вас сильная карта.Но у вас нет любимого дела (может только хобби нравится )Вы много работаете можите и 2 работы охватывать.Вы работяга.Вот из хорошего на работе у вас всё стабильно, хотя в прошлом был уход.с работы.Вообще и эта не последняя работа надоест и вы будите искать себя.По финансам стабильно.и неплохо.Есть мужчина рядом (скорее это муж ), но отношения нестабильные может разногласия.Вот детей не вижу.Будите связываться с родителям (скорее звонок вести )В принципе до конца года более менее нормально, особо значимых событий нет.
14.10.18
Здравствуйте, Анна
Вас ждёт встреча с мужчиной, встреча принесёт массу позитивных эмоций и даст вам заряд на долгое время.
Будет развитие карьеры, улучшение финансового состояния, в целом время до конца года будет успешным, но потребует некоторых усилий.
Анна, также я могу посоветовать Вам  общаться чаще с близкими, это пойдёт напользу, т.к вижу недостаток общения.
Готова дополнить по поводу будущего в личных сообщениях.
Выбирайте лучший ответ !
Счастья Вам!
14.10.18
Здравствуйте, будет важный разговор с близким человеком, так же будет новое знакомство, в работе стабильно. Получите важное известие от родных.
14.10.18
прибыль будет и приятное удивление от мужчины…
14.10.18
Здравствуйте! Вы многое переоцените и переосмыслите за этот период и будете по новому смотреть на многие вещи. Отпустите прошлое и почувствуете обновление и освобождение от всего не нужного вам. Немного поменяется ваше окружение и в него могут войти новые люди. Ожидаются обстоятельства, которые возможно не входят в ваши планы, но они неизбежны. Время может быть благоприятно для поездки. Вполне может быть новое знакомство, которое изменит вашу жизнь. Всего доброго!
15.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.03.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store