Добрый вечер! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,есть ли в окружении Екатерины 08.08.1986 мужчина для серьезных отношений или знакомство только предстоит,если да,то когда и при каких - вопрос №3021756

600 p
обстоятельствах? Заранее благодарю за ответ!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте знакомство только предстоит,(возможно он рядом) выпал аркан маг, это новое знакомство или начало отношений, и оно произойдёт очень скоро, эта карта не говорит о времени, больше о скорости, человек с сильным характером, возможно любит создавать себе сложности и успешно их решать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! да есть.Он старше на много.
Здравствуйте, у Вас есть мужчина, на которого можно насчитывать уже сейчас, в декабре познакомитесь с темноволосым молодым человеком, предстоит выбор…
Здравствуйте Екатерина!
Пока не знакомы с ним. Знакомство в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
На данный момент мужчины у вас нет для серьёзных отношений .Знакомство будет в течении 1-2 лет, вот чтобы для серьёзных отношений и построении семьи.Вас ещё надо зацепить и понравится, будут у вас знакомства и до этого  поверхностные, но не сложится.
Уже есть, самой с собой определиться надо. Очень вероятна достаточно скорая свадьба
Добрый   вечер.У  вас  идет  впереди   встреча  с  мужчиной  в  конце этого года..  Точнее  вас  познакомят .  Иэто произойдет  совершенно  случайно .  Удачи  вам
новый мужчина будет у вас… из прошлого и настоящего нет достойных вас мужчин…
Добрый вечер. Знакомство в конце года будет, мужчина темненький. Отношения перспективные.
Нет  того  мужчины  сейчас  возле вас, не стал  бы молчать и   быть в тени .  Будет такое знакомство  в конце года  ближе в новогодним праздникам .   Вы сразу это   поймёте .  Удачи  вам.
Нет, знакомство уже не предстоит.Он рядом.
вернеться мужщина из прошлого который жалеет что все когда-то закончилось чтоб навести мосты вновь

Добрый день.на данный момент, по настоящему перспективного, серьезного знакомства для продолжения, для создания семьи, для будущего.нет нету.

Знакомство с будущим мужем еще предстоит.вы будете в отношениях, с мужчиной с которым создадите семью в 20 году.пока до этого момента стабильности в личной сфере не будет.

Здравствуйте, Екатерина!
Нет, на данный момент рядом с вами мужчину с серьезными намерениями к вам я не вижу, он появится в течение 1-2 следующих лет, знакомство идет по рабочей сфере.
Возможно коллега, или дальний партнер по работе.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина!
Если смотреть по карме, вы отрабатываете карму прошлых жизней (вы, в прошлом, бросили кого -то, в душе!)… И все время вам попадаются отношения с мужчинами, не редко- лгунами,  которых бросили (вы же не знаете об этом!) и вы их принимаете, отогреваете и поддерживаете.  На самом деле - мечтаете о другом,..  но, все время вам,  кого — то надо спасать, отогревать...
Некоторые из «тех», отогретых, благополучно усаживались (или мечтали присесть...) на вашу шейку и свешивали ножки… Как только, вы  предпринимали (мысленно, подсознательно) попытку «сбросить», отдать ответственность и  инициативу в мужские руки — товарищ, исчезает, как ветром, его сдувает,… принося вам боль, разочарования...
… продолжение следует, если интересно вам, в чате!
С уважением — Наталья Ивановна.
Здравствуйте! Нет, хорошего мужчины сейчас рядом нет. Есть один, но он так себе. Будет мужчина в пределах двух лет. За 3-4 года будете жить вместе. Официальный брак в пределах 5 лет. Будут дети, как минимум один, мальчик. Познакомитесь в какой-то поездке, скорее всего, просматривается какой-то транспорт и движение куда-то.
Здравствуйте, Екатерина.
В Вашем окружении есть мужчина для серьёзных отношений.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA