Добрый вечер! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,есть ли в окружении Екатерины 08.08.1986 мужчина для серьезных отношений или знакомство только предстоит,если да,то когда и при каких - вопрос №3021756

изображение из вопроса
600 p
обстоятельствах? Заранее благодарю за ответ!
14.10.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте знакомство только предстоит,(возможно он рядом) выпал аркан маг, это новое знакомство или начало отношений, и оно произойдёт очень скоро, эта карта не говорит о времени, больше о скорости, человек с сильным характером, возможно любит создавать себе сложности и успешно их решать.
15.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! да есть.Он старше на много.
14.10.18
Здравствуйте, у Вас есть мужчина, на которого можно насчитывать уже сейчас, в декабре познакомитесь с темноволосым молодым человеком, предстоит выбор…
14.10.18
Здравствуйте Екатерина!
Пока не знакомы с ним. Знакомство в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
14.10.18
На данный момент мужчины у вас нет для серьёзных отношений .Знакомство будет в течении 1-2 лет, вот чтобы для серьёзных отношений и построении семьи.Вас ещё надо зацепить и понравится, будут у вас знакомства и до этого  поверхностные, но не сложится.
14.10.18
Уже есть, самой с собой определиться надо. Очень вероятна достаточно скорая свадьба
14.10.18
Добрый   вечер.У  вас  идет  впереди   встреча  с  мужчиной  в  конце этого года..  Точнее  вас  познакомят .  Иэто произойдет  совершенно  случайно .  Удачи  вам
14.10.18
новый мужчина будет у вас… из прошлого и настоящего нет достойных вас мужчин…
14.10.18
Добрый вечер. Знакомство в конце года будет, мужчина темненький. Отношения перспективные.
14.10.18
Нет  того  мужчины  сейчас  возле вас, не стал  бы молчать и   быть в тени .  Будет такое знакомство  в конце года  ближе в новогодним праздникам .   Вы сразу это   поймёте .  Удачи  вам.
14.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, знакомство уже не предстоит.Он рядом.
15.10.18
вернеться мужщина из прошлого который жалеет что все когда-то закончилось чтоб навести мосты вновь
15.10.18

Добрый день.на данный момент, по настоящему перспективного, серьезного знакомства для продолжения, для создания семьи, для будущего.нет нету.

Знакомство с будущим мужем еще предстоит.вы будете в отношениях, с мужчиной с которым создадите семью в 20 году.пока до этого момента стабильности в личной сфере не будет.

15.10.18
Здравствуйте, Екатерина!
Нет, на данный момент рядом с вами мужчину с серьезными намерениями к вам я не вижу, он появится в течение 1-2 следующих лет, знакомство идет по рабочей сфере.
Возможно коллега, или дальний партнер по работе.
Удачи!
15.10.18
Здравствуйте, Екатерина!
Если смотреть по карме, вы отрабатываете карму прошлых жизней (вы, в прошлом, бросили кого -то, в душе!)… И все время вам попадаются отношения с мужчинами, не редко- лгунами,  которых бросили (вы же не знаете об этом!) и вы их принимаете, отогреваете и поддерживаете.  На самом деле - мечтаете о другом,..  но, все время вам,  кого — то надо спасать, отогревать...
Некоторые из «тех», отогретых, благополучно усаживались (или мечтали присесть...) на вашу шейку и свешивали ножки… Как только, вы  предпринимали (мысленно, подсознательно) попытку «сбросить», отдать ответственность и  инициативу в мужские руки — товарищ, исчезает, как ветром, его сдувает,… принося вам боль, разочарования...
… продолжение следует, если интересно вам, в чате!
С уважением — Наталья Ивановна.
15.10.18
Здравствуйте! Нет, хорошего мужчины сейчас рядом нет. Есть один, но он так себе. Будет мужчина в пределах двух лет. За 3-4 года будете жить вместе. Официальный брак в пределах 5 лет. Будут дети, как минимум один, мальчик. Познакомитесь в какой-то поездке, скорее всего, просматривается какой-то транспорт и движение куда-то.
15.10.18
Здравствуйте, Екатерина.
В Вашем окружении есть мужчина для серьёзных отношений.
Всего Вам доброго!
15.10.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.03.16
Вопрос задан анонимно
13 ответов
16.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store