Что меня ожидает в личной жизни ближайший год-два? - вопрос №3021759

600 p
Кристина дата рождения двадцать-первое-декабря-весемьдесят-третий-год 34 года время рождения 11/55.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть старые отношения, которые Вас вампирят. Вы сомневаетесь насчет них. Есть какие-то поклонники или поклонник в окружении. Новых отношений пока не просматривается. В ближайшие шесть лет Вы точно будете счастливы в личной жизни, могут родиться дочка, а потом сын за это время. Но путь к счастью будет неравномерным. В 42 года Вы закроете все вопросы, связанные с личной жизнью. У Вас будут благополучный брак с сильным мужчиной, дети, финансовая стабильность. Скорее всего, еще и свое дело будет либо у Вас, либо у мужа. Вы начнете жить в свое удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! будет семья.Муж и ребенок вижу рядом с вами.
Здравствуйте, сейчас рядом с Вами мужчина, любит вас очень, так же вижу появление перспективы создания крепкой семьи. О ребенке говорить не стану, точно на этот вопрос Вам не ответит ни одна гадалка. Мы можем только сказать будет он в принципе или нет.
Здравствуйте! В ближайший год у вас просматривается бракосочетание! Удачи вам
Здравствуйте!
Этот год для вас непростой, но в 19 году вас ждет успех в личном.
Подробнее в чате.
Удачи
Кристина, карты говорят, что вы в течении двух лет выйдете замуж за светловолосого, высокого человека, который примерно ваших лет. Также карты говорят, что у вас будет ребенок очень скоро. Вы создадите семью в которой будете счастливы, где сможете быть хранительнецей очага! Счастья вам и успехов!
У вас в этом году связь с мужчиной которого вам послала сама судьба. Это ваш мужчина с которым у вас будет крепкая семья, но вам надо пересмотреть правильную организацию ваших отношений, вы сами вноситесь непонимания из-за которых будут частые конфликты. Особенно непростой период для ваших отношений 19 год.
При материальном достатке чувство одиночества, раздумья до головной боли, что дальше, самоограничения-тюрьма, в которую посадила себя сама. разрыв, полнота жизни, осознание самоценности, просветление, рука помощи, преодоление страхов. буря эмоций.интуиция, Пробуждение, тот кто о тебе заботится, любовь
Здравствуйте, Кристина, в течение года значимые отношения с перспективой создания семьи.
Всех благ!
У  вас  идет  возможность замужества. Мужчину  одного  вы  уже  знаете и с другим   у вас  еще  будет встреча  впереди.  Удачи вам
новое знакомство с серьезным мужчиной… который будет вам в дальнейшем верным и надежным мужем…
Здравствуйте! В ближайшие 12 месяцев у Вас будут отношения с мужчиной, который Вам знаком. Речь идет о новых отношениях. Сейчас у Вас непонятные отношения, то ли есть парень, то ли нет. В новых отношениях будет радость любви, счастье, наслаждение, забота друг о друге. Очень порядочный и надежный мужчина. В отношениях возможна кульминация, союз.
Ощущение, что Вы на пороге создания семейной счастливой жизни.
в личной жизни есть пауза вы расстались и по линии карт идёт ваша инициатива разрыва.но есть дорога к знакомству и построения отношения в конце этого года.есть дорога к созданию брачного союза.

Добрый день.в ближайшие 2 года вы родите доченьку.чем сильно обрадуете мужа, и родных.

вас ждёт покупка загородного дома, или дачи, в принципе все события будут направленны на улучшение жизни и на улучшение собственно имеющихся условий.Удачи вам!!

Добрый день!
На данный момент рядом с вами идет мужчина, который очень вас любит.
В перспективе у вас к концу этого года — и на начало следующего выпадает возможность заключения брака. Так же идет возможность забеременеть, в течение следующего года.
В общем, расклад благоприятный, семейное счастье вам выпадает, гармония в душе.
Удачи!
Кристина, вас ожидает стабильность  в личной жизни.Вижу с вами не одного мужчину.вЫбор предстоит в течении 2 лет.Поездка произойдёт. В браке вижу вас с темноволосым ближе к темному цвету волос.Счастливая семья будет! Любви!
Рождение дочери.

Всего Вам светлого во Вселенной!