Приняла во сне подарок от покойной бабушки (какая-то безделушка, может украшение, завернутая в бумажку). Сон в ночь на Покрову. Бабушка была в хорошем настроении. Хороший или дурной знак? - вопрос №3021778

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что бабушка была в хорошем настроении уже очень хорошо, и подарок подарила, тоже к прибыли. И главное какое у Вас было настроение во сне. Все говорит о том что сон очень благоприятный. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший, конечно.Считайте, что бабушка Вас благословила.
Здравствуйте!  Это добрый знак. От бабушки Вам идет помощь и покровительство… Добрых Снов!