Доброго времени суток! Чем можно облегчить состояние. Метеоризм боли в правом боку и внизу живота и рвота( после которой стало легче, но не отпускает),горечь во рту, озноб,а еще боли в груди( с этого - вопрос №3021812

все началось). Страдаю джвпимею мелкий полип и неделю назад закончила прием урсосана. Может ли это быть вирус и нужно просто ждать? Или все таки можно что-то принять перед сном?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

На ночь можете принять Эспумизан. По возможности Вам нужно обратиться к терапевту, желательно сделать ЭФГДС.