Очень прошу пожалуйста подскажите. Дочке 1,3 .на улице упала с высоты своего роста.поплакала чуть чуть. А даже не обратила внимания. Через час дома выпила кефир. И минут через 20 чуть срыгнула. ( но - вопрос №3022194

с ночи унеееще сопельки появились). Скажите это опасно? Надо ехать в травму? Внешних повреждений нет, ведет себя активно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Скорее всего симптомы у ребенка не связаны с падением с высоты. Опасного ничего нет, но педиатру дочу показать стоит, скорее всего у нее простуда.