Здравствуйте. Подскажите пож. Бывает ли температура после аппендэктомии? 37.2 держиться 6 день. Ничего не болит. Рана не гноиться( уже корочка) - вопрос №3022452

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, все вопросы вы должны адресовать лечащему врачу. Но  если   рана не тревожит, нет отделяемого и швы в порядке, надо искать другую причину повышения температуры, необходима консультация терапевта…
Добрый день.

Температура бывает после аппендэктомии, но обычно не более 3-5 дней. Если швы в порядке, то такой температуры уже быть не должно. Возможно, Вы простудились.
Рекомендовал бы Вам проконсультироваться с лечащим врачом или с хирургом поликлиники в первую очередь.