Целый день замучили экстрасистолы, сидативные выпью час полтора полегче, потом опять, из-за чего они могут быть и страшно ли это для жизни вообще - вопрос №3023014

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия.
Заочно на Ваш вопрос ответить невозможно, необходимо полноценное обследование — ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ, анализы крови — общий, ТТГ, калий. Очный осмотр кардиологом.
Добрый день.

Причин может быть довольно много. Прямой и сиюминутной опасности нет, но в целом Вам нужно обследоваться у кардиолога, чтобы можно было сказать Вам что-то более конкретное.