Дорогие эксперты,может ли получиться быть вместе у этих людей?Какого рода могут быть отношения?Олеся 16.12.1986, место рождения – Омск,время рожд-9 утра местного,Штефан 14.08.1976,место рожд-Кобленц. - вопрос №3023091

1500 p
Вопрос задан анонимно
58 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! очень интересный мужчина, прям интереснейший!!! отношения могут быть не только сексуальные(сейчас он бы именно такие хотел). много у вас общих тем для разговоров да и вообще как магниты притягиваетесь.у  него мыслей о вас полная голова просто, но не показывает всего! если желаете пришлите мне раздельные фото в личный чат, бесплатно просмотрю его мысли, чувства и планы на вас+отвечу на волнующие вас вопросы! в скором времени у вас будет дорога!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, вполне возможно.
Всех благ!
Шансы у них  есть.
Шанс возможен но я так вижу по картам вы далеко друг от друга или живете в разных городах.мужчина пока не готов к быстрому сближению но в дальнейшем он будет развивать эти отношения.и обеспечивать вас и вашу семью кстати будет тоже он вы не будете работать также карты говорят что вы хозяйка дома я так понимаю вы либо хотите с ним жить либо он видит вас хозяйкой своего дома не квартиры а дома я так понимаю у него дом или дача что-то такое.если можно отпишитесь пожалуйста как отыгралась колода приобрела новую колоду и еще не знаю как она реагирует с людьми.заранее благодарю
Между Вами возможен секс, возможны встречи но не постоянные. Отношения же не будут
Здравствуйте.
Энергетическая совместимость между ними очень хорошая.
Есть притяжение и заинтересованность.На этом фундаменте можно построить самые далеко идущие отношения.
Мужчина может сильно влюбиться, и пойти на любые изменения в судьбе ради девушки.
Удачи.

Да возможны с ним отношения даже и брак
Добрый день.
Это отношения творческого характера, они получатся, в дальнейшем будут совместные дела, а вообще мужчина испытывает симпатию к вам.
Штефран держит вас пока на расстоянии, но через некоторое время вы будете ближе к нему и ближе для него.
Сложатся отношения.

Готова дополнить в сообщениях по поводу будущего с ним
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Эти отношения имеет перспективу, но помехой может стать дистанция. У девушке по судьбе виден переезд.Основные события в паре выпадают на весну-лето 2019 года.
Всего доброго!
Со временем у вас будет сближение и перерастут в перспективу в делах.
Добрый день!
У пары возможны интимные отношения, видны на раскладе. Встречи будут, но эти отношения — временные.
карта не пустая вернее встреча и общения по раскладу карт нет линии негатива.шанс создания брачного союза есть.по крайней мере будет главный разговор в конце этого года.
Здравия.Может получиться. причём на многих уровнях...  когда и любовники хорошие, и друзья и увлечения пересекаются. и дело общее могут делать с успехом. Астрологически — это идеальный союз. Такого рода отношения не развиваются быстро, скоропалительно… а двигаются постепенно, но уверенно и основательно к созданию семьи или такого союза, который вам по Душе… желательно сделать гармонизацию отношений — поскольку к счастливым парам часто кидают негатив простой завистью… обращайтесь, защитим и укрепим вашу пару. ЛЮБВИ и удачи!
Вы  можете быть неплохой парой вполне! Мужчина вами очень заинтересован!
Здравствуйте.
Отношения могут сложиться, постепенно. Сейчас пока же не вижу особого любовного характера в их общении.
Вышла карта общего дела или интереса, который объединяет их на данный момент.
Могут быть совместные поездки, решение каких-то вопросов.
На перспективу могут тать парой. Карта Император в этом направлении дает благоприятный прогноз. Мужчина будет как покровитель.
Здравствуйте. Вы друг другу можете стать как и хорошие друзья так и любимыми людьми. Штефан по натуре не самый легкий человек. В хорошие времена он очарователен и приятен но когда он обижен или не доволен он тяжел в общении. Что бы завоевать Штефана вам нужно чаще демонстрировать такие черты своего характера как динамичность интерес к новому оптимизм и энтузиазм. Не стоит ему показывать что у вас тоже бывает плохое настроение. Отношения вполне могут получится.
Здравствуйте! люди совсем разные.Умужчины есть другая.
готов делиться своим опытом, открывать новые горизонты,
подробно с Таро в видео https://youtu.be/odsOPr93qQE
Здравствуйте! Сейчас у этого мужчины есть еще одна женщина, которая рядом, о которой он думает. У Олеси могут быть отношения со Штефаном, но недолгие. В конце отношений, пара расставит все точки над «i». У Олеси другой мужчина будет, он больше подойдет для семейных отношений.
Очень самоуверенный и успешный человек, предпочитающий во всем четкость, порядок, стабильность.Флирт не для него.Поэтому есть большая вероятность быть вам вместе.
Здравствуйте.
Серьезный мужчина. Настроен на серьезные отношения. Однако его окружение может подпортить вам будущее.
Отношения доверительные. Мужчина влюблён.Всё зависит от желания женщины. Она по карте " Лидер ".
Добрый   день .  Все  млжет  получится. И  быть  вместе    тоже. Мужчина сильно  симпатизирует.Отношения   идут  близкие   идолгие.  Есть возможность  создания   своей   семьи и  совместному  проживанию.  Удачи вам.
Здравствуйте! Сейчас мужчина  не слишком увлечен, симпатия и интерес есть, но это еще не влюбленность. Чтобы отношения сложились в нужном вам русле, придется постараться — вложиться в мужчину эмоционально, заинтересовать и увлечь. Близкие и долгосрочные отношения могут быть, но не так быстро.
Если оставить все как есть и ждать шагов от него, то ничего не произойдет. Надо действовать.
Здравствуйте.Симпатия в паре взаимная.Отношения могут быть серьезными и перспективными.Новые перспективы идут на лето 2019 года, их ждет совместное проживание и даже возможен брак; будьте мягкой и пушистой для него и все будет.Всех благ.
И может, и получится. Есть одно препятствие, но его еще можно устранить.
пока как дружеские отношения в дльнейшем можете быть как пара если будете для него загадкой всегда
Отношения романтические, мужчина настороженно относиться к серьезным отношениям, в прошлом обжёгся. Позже отношения перерастут в очень близкие, возможно создание семьи.
он идет Германии был… у вас хорошие отношении… да у вас получится был вместе.Любовь взаимна долговременна отношении будет.
Здравствуйте! Перспектива есть и в дружбе и в любви, но есть преграды, которые нужно преодолеть.
Отличная духовная и физическая совместимость. Мужчина четко знает что  хочет от жизни, прямо ставит цели перед собой и идет к ним. Такому человеку можно доверять. Счастливое будущее полностью зависит от  желания девушки.
Обращайтесь. Я помогу
Здравствуйте, на данный момент отношения хорошие, но они могут быть разрушены, так как у него могут начаться другие отношения.
Здравствуйте.да отношения очень возможны.вижу вас творческими людьми.либо музыкант, либо художник! есть ощущение что на общем деле произошло знакомство, вообщем то всё хорошо, перспектива есть.но нужно принимать, и понимать, что быть вместе будет тяжеловато, в силу работы, каких то поездок.но так в принципе да.перспектива создания отношений и семьи есть. поэтому всё зависит от вас.Удачи вам!
Здравствуйте! Близкие отношения и совместное будущее вряд ли скоро получатся, хотя людям хорошо и гармонично вместе. Придётся приложить усилия и не малые. Мужчина занят делами, времени на отдых и близких очень не хватает, а для отношений -так же. Планов у него каких либо на дальнейшее будущее нет. В общении будет то всё прекрасно, то паузы, которые будут связаны с его деловой загруженностью. Такие отношения могут растянуться на несколько лет, прежде чем он решится на кардинальный шаг.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Пара вы отличная. Но молодой человек не спешит делать решительные шаги. Он довольно закрыт и боится любви и страсти. Несмотря на его неординарность, для него характерен трезвый расчет. В перспективе вы сможете быть вместе, но для этого Вам надо накачать энергетику. Высокая энергетика поможет убрать препятствия и все проблемные моменты в отношениях.
Любовные отношения сложно построить, идет как разрушение по любовной линии у вас
Надежды… надежды...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что он еще не готов на что-то серьезно.   Смотрите мой Видео Ответ и если что-то будет не ясно или останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=2Tp1TZcoWX0&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Штефан влюблён в Олесю, намерения серьёзные, возможно развитие отношений с перспективой на совместное будущее.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Отношения обещают быть сложными и глубокими. Вместе быть возможно, но придется преодолевать пропасть недопонимания.
Удачи вам.
Добрый вечер. Транзитная Венера в вашем 10 доме, что говорит о том, что либо вы связаны с ним по работе, либо этот человек занимает видное положение в обществе, имеет статус.
Венкра в соединении с Плутоном, человек сильный, волевой, склонный манипулировать.
У вас возможны с ним отношения, так как есть связь и она будет сильной, глубокой. Есть влечение друг к другу. Между вами возможны отношения, основанные на страсти и эмоциях.
Вы ищите не идеал, а человека загадку, вам нравится проникать в тайны, разгадывало. Ещё вас очень важна честность и искренность в отношениях.
Зтот мужчина кармический, даже если будете расходиться, судьба вас будет соединять.
Однако, Плутон имеет и разрушительный характер, так что, простыми эти взаимоотношения и не назовёшь. Хотя… вам самой необходим драйв, эмоции.

В общем, отношения будут.
Здравствуйте! Могут быть любовные отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Очень достойная и крепкая пара сложится
перспектива счастливого будущего обеспечена

Здравствуйте Олеся!
Но вы очень разные, у него сильно выражена Дева, у вас -Рыбы. Нет взаимопонимания, и к тому же мужчина не готов к серьезным отношениям.
Вам нужен гораздо более заботливый и внимательный человек, который по настоящему ценил бы и дорожил вами.
Подробнее в чате.
Удачи
сколько людей и столько мнений… у вас с ним по судьбе связанны ноги… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте.
Ваш ответ в видео
Доброе утро!
Мужчина пока не относится серьзено к вам.Он хочет легких отношений и, если вы согласны -то короткая связь может быть.Пока это будет продолжаться  в течении трех месяцев будет возможно с ним построить легкие отношения.позже он уйдет в работу и вряд ли, что-то получится вообще.Он ищет очень молоденькую девушку для себя, чтобы почувствовать себя моложе и сильнее.
Здравствуйте! Мужчина творческий музыка близка ему.Хороший человек надёжный, харизматичный, но с характером.Вот, как друг был бы вам идеальным.Мужчине вы понравитесь, но нужно ему быть активнее, здесь 4 мечей а значит не так активен он в сторону построения отношений и намерений.Мужчина выходит свободным и всё бы хорошо, но мысли о прошлых отношениях не дают покоя, как лежат грузом на сердце.Ему нужно забыть прошлое , убрать всё с сердца.Пока я вижу дружеские отношения на расстоянии.Здесь потребуется продолжительное время для перехода отношений на новый уровень, а вам надежды и ожидания.Вам ещё нужно обратить внимание на здоровье есть, что подлечить.Всех благ!
Здравствуйте! Шансов очень много.Она очень ему нравиться даже у мужчины есть мысли жить вместе
Здравствуйте! Есть некоторые преграды (моральные или физические), которые могут помешать полностью отдаться отношениям, но серьезные отношения вполне возможны. Мужчина и девушка двигаются в направлении друг к другу и скоро достигнут желаемого. У них будут многообещающие отношения.
Здравствуйте.
Вопрос отношений раскрыт, взаимодействие у этих людей есть и общие интересы обьединяют.
Женщина одна с очень близких мужчине и ей доступно расширивать свое влияние в сфере их отношений.
Добрый день
Человек серьезный, ко всему подходит очень внимательно и с большой осторожностью. Отношения рассматривает только серьезные. Олеся ему нравится, испытывает симпатию. Отношения между ними могут закрутиться и привести к серьезным. Всего хорошего
Может, но в данный момент против Вас ворожат из-за него. Это может представлять достаточно серьезную опасность.
он вас любит и настроен серьёзно, не в его правилах играть чувствами, что может быть у вас с ним дальше — а может быть семья, он об этом часто думает и этого хочет.
Вы ему нравитесь а это первый успех к хорошему ходу развития отношений. Быть вам вместе или нет? вот вам ответ да быть а остальное пусть для вас будет сюрпризом.
Доброго время, Олеся — по просмотру со стороны карт и видение вопроса к духам — отвечаю на ваш вопрос — Штефан немного в смешенных чувствах и пытается все взвесить и понять по отношению вас, но при всем этом у него очень теплые и светлые чувства к вам.
У вас есть неплохие весьма с ним шансы на создание отношений, но надо проявить терпение, преодолеть все сложности, тогда пути будут полностью открыты между вами.
Ну как я понял, вы находитесь по разную сторону баррикад он там, вы тут — при всем при этом, вы полностью открыты и хотите видеть будущее, но ставите под сомнение возможности этого есть.

Вы знаете еще могу добавить со стороны Астрологии Друидов, что вы прекрасно подходите друг другу, такое не часто бывает, мужчина волевой — сильный, уверенный в себе, но в отношениях не всегда, возможно у вас есть и дело какое-то общее или занятие, интерес. Но говоря не об этом а о прогнозе и видение друидов, вы совместимы достаточно высоко — кроме того, у вас душу связанны с друг другом прошлой жизни, от этого формируется все восприятие и видение, поэтому не бойтесь ничего. Будьте уверены в том, что мужчина ваш, вы можете прекрасные отношения и даже брак и семью построить с ним.
Не смотря не такие сложности.
 Я за вас еще заговор к Богам почитаю и Духам Лесным на открытие путей!
Удачи вам, не забывайте ставить плюс в ответ и выбирать лучший ответ.
Конечно у вас могут быть отнршения и семья главное вам не упустить шанс

У Вас то все благоприятно, время для брака идет, муж по гороскопу может быть иностранцем,

никаких особых сложностей в этом нет.

Но вопрос будут ли они вместе, зависит только от Вас- Вашего характера,  привычек, способности  строить гармоничные партнерские отношения, и т.д.