Здравствуйте. Я хотел бы спросить Вас, возможно ли управлять джиннами в Исламе, не делая Ширк? Если да, то какие стихи из Корана нужно будет прочитать или, возможно, потребуются магические - вопрос №3023353

артефакт(ы)(например: <a href="https://m.bonanza.com/listings/Antique-Ring-4-Djinns-2-Males-King-And-2-Queens-Djinn-Jinn-Genie-Demon-Psychic/112260619" rel="nofollow">m.bonanza.com/listings/Antique-Ring-4-Djinns-2-Males-King-And-2-Queens-Djinn-Jinn-Genie-Demon-Psychic/112260619</a>) Это правда? Или это просто миф? Каково ваше мнение по этому вопросу? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, если вы знаете Всегда доступны контакт для связи: afternic@mail.ru Спасибо заранее. Suleg.com
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мое мнение по этому вопросу — есть специально обученные люди с сильным иманом и которые лечат людей с помощью Корана и исламской медицины, выводят джиннов из одержимых джиннами людей. Но управлять джиннами — это из области магии и близко к ширку и следует оставить это. Более того неподготовленному человеку джинны могут навредить (аузу биллях). Для защиты читать суру ан-Нас(люди), там есть аят ( Алязи ювасвису фи судури ннас, мин аль-джиннати ва — ннас.) www.islam.global/verouchenie/koran/sura-114-an-nas-lyudi-/
— Здравствуйте, лучше учиться управлять светлыми силами, сотрудничать со светлыми ангелами, и во вторую очередь после сотрудничества с Богом. Демоны нацелены на совершение зла, поэтому управлять ими, это то же самое, что просить убийцу стать врачом, или вора распределять прибыль предприятия.