Расстался с девушкой 5 недель назад по ее инициативе! забыть пока не получается! сниться постоянно во сне говорит любит! постит фото новые мол все у нее хорошо! А у меня что то не очень! - вопрос №3023461

Ответы

Приветствую 🙏

Постит, возможно потому что возможно действительно она чувствует свободу и независимость, или что бы привлечь Ваше внимание каким то образом?

Почему у Вас не очень хорошо? Что Вы делаете для того что бы было хорошо?
Здравствуйте, Кирилл!

«забыть пока не получается» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы