Отношения - вопрос №3024669

Здравствуйте. Длительное время (несколько лет) у меня отношения с одной женщиной (зовут Ирина), правда не постоянные — мы то встречаемся какоето время, то расходимся и пробуем построить отношения с другим человеком, но потом опять возвращаемся друг к другу. В наши отношения постоянно вмешивались другие люди, то мои родные не хотели видеть меня с ней из-за того что у неё дочь от первого брака, то с её стороны «советы» по поводу меня давали. И так мы разошлись где-то два года назад — она начала встречатся и потом жить с другим, я соответственно тоже некоторое время встречался то содной девушкой, то с второй, но так и не устроил свою личную жизнь, не было с ними так комфортно и спокойно на душе как с Ириной. Её отношения с другим тоже не были долгими и они расстались. Вот я сейчас уже не знаю честно говоря, стоит ли возобновлять с ней отношения, или нет. Спасибо. Михаил, 29.09.1984 г.р., Ирина, 01.02.1982 г.р.
1 ответ

Ответы

Михаил, добрый день. Та история которую Вы рассказали говорит о том, что жизнь проверяла Ваше намерение быть с этой девушкой. Когда впереди есть действительно что то ценное, перед этим как правило всегда куча испытаний возникает, которые проверяют Вас то, насколько Вы действительно хотите быть счастливы. А испытания они обычно в виде родственников, друзей всплывают, всяких левых дел, которые уводят Вас от цели. Как правило такая цель в жизни как указатель правильного направления, где вы можете эволюционировать и быть счастливы. И это не только у Вас а у всех людей.
Второе это все условности которые уводят Вас от цели (быть с этой девушкой) говорят о не до конца прнятом решении быть с ней, и поэтому эти сомнения внутри Вас внешне проявляются в виде того что Вы описали, с другими живут, не счастливы итд...
Поэтому Вам надо принять решение с этой Вы девушкой хотите быть или нет, и идти до конца, тогда счастье будет в Ваших руках. А будете сомневаться, то болото о котором Вы счас рассказали продолжится.