Астраханская область

день добрый...если инвентаризация проводится по состоянию на 01.10.2018г., выгружаются остатки по состоянию на 30.09.2018г... а в ИНВ-3 произведено - вопрос №3024795

снятие фактических остатков какую дату ставить??? в приказе прописано провести инвентаризацию на 01.10.2018г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если приказом поставлено первое число, ставьте эту дату.
Обычно ревизия/инвентаризация проводятся в конце месяца или первого числа месяца!
Удачи!